Главная | Четверг, 28.03.2024, 23:08
Опрос
Изменять или нет дизайн сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 947
Зарег. на сайте

Всего: 631
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Главная » 2010 » Март » 08
Несмотря на отсутствие какой-либо информации со стороны Rockstar относительно GTA V, некоторые аналитики уже начинают строить предположения по поводу появления анонса игры. Аналитик Майк Хики (Mike Hickey) из Janco Partners считает, что анонс продолжения знаменитой серии состоится еще до начала крупной выставки Е3 2010.



«Есть предположение относительно анонса GTA V еще до Е3, несмотря на то, что на самой Е3 в этом году мы от Rockstar ничего не ожидаем».

«Мы считаем, что следующая часть игры для консолей значительно превзойдет предшественницу по продажам, что будет отражать рост интереса к серии GTA среди консольных геймеров и профессионализм одной из лучших команд разработчиков, по нашему мнению».
Просмотров: 563 | Добавил: vadia1 | Дата: 08.03.2010 | Комментарии (0)

Аналитики снова завладели магическим шаром и зрят прямо в будущее. Астролог компании Janco Partners Майк Хики объявил, что Rockstar Games анонсирует свою новую игру до наступления E3 2010. То есть до 15-го июня. Название этого нового проекта у всех на слуху – Grand Theft Auto 5.


Как так? Ведь дополнительные эпизоды для GTA 4 выходят на PC и PS3 в марте! Все верно. Вот только выпуск эпизодов аналитик напрямую связывает с подогреванием интереса к франчайзу Grand Theft Auto. Не стоит сбрасывать со счетов и рекламку из коробочного издания Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, где черным по белому было написано: «Liberty City, it’s over! Next Stop…». Та самая «следующая остановка» для франчайза GTA должна произойти уже в марте! Если кто подзабыл, то сейчас как раз идет март.

«Мы считаем, что следующая итерация GTA для консолей сможет продаться гораздо лучше предшественника. ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: vadia1 | Дата: 08.03.2010 | Комментарии (0)

Окей, давайте сразу определимся, что действие GTA 5 скорее всего будет проходить в Америке. Отсюда и будем плясать.


Откуда у меня такая уверенность? Тенденции, господа, тенденции и они гласят следующее:

За всю историю Grand Theft Auto мы не покидали благословенной Америки, и лишь два раза оказались в Лондоне. Это первое.

Вторая причина – то, что сказал по этому поводу кто-то из братьев Хаузеров. Или кто-то из верхушки руководства Take-2? Нет, точно кто-то из Rockstar… В общем, было сказано, что для RG предпочтительным местом действия любой GTA являются Соединенные Штаты Америки, так как они (девлоперы) здесь живут и работают. И так как они работают преимущественно на американский рынок. И так как подавляющая часть геймеров предпочтет играть в хорошо узнаваемом месте, а Америка под это определение подходит на все сто, тем более что американских игроков, как я уже говорил, боль ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: vadia1 | Дата: 08.03.2010 | Комментарии (0)

Vadia © 2024 - www.gta-sa-samp.ucoz.ru