Главная | Суббота, 20.04.2024, 15:34
Опрос
Изменять или нет дизайн сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 948
Зарег. на сайте

Всего: 631
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Главная » 2010 » Март » 28
Патрик Браун (Patrick Brown) затеял рисовать комикс по GTA 4. Не ради каких-то корыстных целей, а просто для собственного удовольствия и интереса.

Комикс не простой, а основанный на многопользовательской части GTA 4. Полноценного релиза комикса придется ждать около двух недель, а пока что Патрик представил на суд честной так называемый тизер.

На арте легко заметить геймертэги, это ники тех, кто появится в комиксе. Себя Патрик ассоциирует с центральным персонажем. Он больше похож на Томми Версетти (GTA Vice City), но с более жесткими чертами лица и характера.
Просмотров: 934 | Добавил: vadia1 | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

Выпустив PC версию GTA 4, Rockstar Games не стали что-либо менять в оригинальном мультиплеере, предназначенном для Xbox360 и PlayStation 3. Что из этого получилось, знают поклонники серии Grand Theft Auto, испытывающие трудности с возможностью нормально поиграть по сети.

Этим мучениям, похоже, скоро придёт конец. Российская команда разработчиков FOUR-MP, продолжает разработку альтернативного мультиплеера для GTA 4.

Ребята трудятся над FOUR-MP 0.2, общий прогресс готовности проекта составляет примерно 30%. Первоначально, поклонники GTA 4 должны были получить FOUR-MP 0.1b ещё в прошлом году, но исходники первой версии были утеряны, и ребята сразу приступили к работе над версией 0.2.

По предварительной информации, мультиплеер FOUR-MP 0.2 появится в свободном доступе между июнем и августом 2010 года. Открытых бета-тестов не будет, но разработчики показали ... Читать дальше »
Просмотров: 1512 | Добавил: vadia1 | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

Пока что еще Rockstar Games не выпустили официального информационного уведомления, но уже сейчас, играя в GTA 4 на PS3, вам будет предложено загрузить обновление 1.06. 

Из заметных на первый взгляд изменений – плакаты на Star Junction, меню мультиплеера, ну и, конечно же, новые ачивы и трофеи для GTA 4 The Lost and Damned и The Ballad Of Gay Tony.
Просмотров: 1134 | Добавил: vadia1 | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (5)

Rockstar опубликовали список трофеев (PS3-аналог ачивментов для Xbox 360), которые будут доступны для GTA 4 Episodes from Liberty City. Ждать списка ачив для PC-версии не приходится, так как они аналогичны достижениям для Xbox 360.

Собственно, сам список:

TLAD: One Percenter - Bronze
Помоги Билли получить мотоцикл обратно (The Lost and Damned).

TLAD: The Lost Boy - Bronze
Стань лидером банды (The Lost and Damned).

TLAD: Easy Rider - Bronze
Заверши основной сюжет (The Lost and Damned).

TLAD: Get Good Wood - Bronze
Сбей 69 байкеров битой в байкерских гонках (The Lost and Damned).

TLAD: Full Chat - Bronze
Построй с Терри и Клэем 100%-ую дружбу (The Lost and Damned).

TBoGT: Gone Down - Bro ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Добавил: vadia1 | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

Rockstar Games только что сообщили, что выход GTA 4: Episodes from Liberty City на PC и PS3 отложен на 2 недели. Соответственно, эпизоды выйдут 13-го апреля в США и 16-го в Европе.


Причиной задержки стала версия для PlayStation 3, в которой потребовалось «изменить некоторые внутриигровые радиостанции, телевидение и содержимое интернета».

Сразу скажу, что ничего страшного не случилось. Две недели, это не два месяца, не два года, всего 14 дней. Да и от выхода новой GTA никто никогда не ожидает четкого выполнения плана. Практически всегда выпуск очередной игры задерживается по тем или иным причинам.
Просмотров: 577 | Добавил: vadia1 | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

Ой-ой, GTA 4: Episodes from Liberty City не доедет до PC и PS3 30-го марта. Rockstar Games в последний момент перенесла дату выхода двух дополнительных эпизодов на 13-е апреля в Северной Америке и 16-е апреля в Европе.


Разработчики все очень просто объясняют - такие неожиданные и неприятные изменения вызваны тем, чтобы европейское подразделение Sony Computer Entertainment (у американского, что интересно, никаких претензий) попросило разработчиков внести кое-какие изменения в программу радиостанций Liberty City. Правками также подверглись тамошнее телевидение и интернет. Доподлинно неизвестно, какие метаморфозы претерпел этот медиа-наборчик, но в конечном счете именно из-за этого релиз эпизодов пришлось отложить на две недели. На всякий случай Rockstar Games прояснила один момент – изменения не затронут геймплей и не связаны с требованиями рейтинговых организаций.
Просмотров: 601 | Добавил: vadia1 | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

Vadia © 2024 - www.gta-sa-samp.ucoz.ru