Главная | Пятница, 29.03.2024, 11:48
Опрос
Изменять или нет дизайн сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 947
Зарег. на сайте

Всего: 631
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Главная » 2010 » Февраль » 18 » ВСЕ СЕКРЕТЫ В GTA SA
10:59
ВСЕ СЕКРЕТЫ В GTA SA
Пасхалки
Idle Screensaver
Не двигайте мышку и не ходите Карлом в течении 2-3 минут. И случится прикольная вещь, камера оживёт... Она начнёт летать в произвольном порядке по всему городу, то увеличивая масштаб, то уменьшая. Мы можем увидеть и услышать различные разборки, преследования или просто разговоры людей.

Cameo
В миссии ' Wu Zi Mu ', в начале, когда заставка - можно увидеть главного героя из GTA3 он сидит в автомобиле на заднем плане.

Изменение размера луны
Хотите уменьшить луну, тогда стреляйте в луну из снайперской винтовки, до тех пор пока она не будет уменьшаться. Если продолжить стрелять то она станет обычного размера.

Какой Полицейский Отдел?
В предпоследней миссии Sweet'a, из вертолета ударной команды говорят " Лос-Анджелесский Полицейский Отдел " вместо Лос Сантуского.

Фотография CJ !
Мы можем фотографировать самого себя, т.е Карла. Выбираем камеру, идём к какому-нибудь челу из твоей банды, наводим на камеру и нажимаем действие. Он возьмёт камеры и будет вас фотографировать в различных позах... Затем фотки можно просмотреть в своей галерее, расположенной в меню.

Early Bulletproof Savanna
Хотите получить в начале пуленепробиваемую Savanna. Тогда читайте... После того, как Вы пройдете 'High Stakes, Low-Rider' Миссия Cesar и его автомобиль будет стоять на финише. Но он заперт. Но ничего мы берем и толкаем машину к самому близкому гаражу, загоняем, и получаем открытую машины с пуленепробиваемыми стёклами.

Хитрости

Безголовый CJ
Найдите katana, затем в меню выбираем два игрока (находим на карте два красных маркера, это мы). Получаем два игрока, наш характер делиться пополам. После возвращения в режим один игрок, Карл без головы, и на нём немного крови, прикольно.

Автоматическое завершение миссии в Vigilante Mode
Я нашел, что, используя полицейский автомобиль в Vigilante Mode, можно зайти в ближайший магазин и ждать. Когда время на таймере будет кончаться, мы быстро рвём в нашу полицейскую тачилу. Миссия закончится и мы получим деньги, и премию за скорость. Но этот трюк не прокатит с полицейским мотиком.

Предотвращение взятия ваших Территорий Конкурирующей бандой.
Чтобы остановить налёт чужой банды на вашу территорию, идите в безопасный дом, и сидите. Когда появится сообщение " ваша область находится под нападением " нападение прекратиться . Мы идём на место нападения и разбираемся.

Тайны

Сохраните деньги в безопасном доме
Если Вы уезжаете, то деньги накапливающиеся в доме будут теряться и исчезать и у Карла будет уменьшаться здоровье. Чтобы это предотвратить, надо войти в дом и оставляем включенной видео систему в гостинице Однако, если Вы входите в дом и CJ's оставляете его играющий видео систему игры в гостиной комнате, деньги будут расти, и его здоровье больше не будет уменьшаться.

Сексуальное Игрушечное Оружие
В Лос Сантасе, идите внутрь любого отделения полиции, и войдите в комнату душа. Внутри вы найдет фиолетовую сексуальную игрушку, которую Вы можете использовать как очень мощное оружие.

Бесплатные патроны в Ammu-нации
Идите в любую Ammu-нацию, которая имеет стрельбище. Войдите в стрельбище с оружием, которое продано в Ammu-нации и выходите. Когда Вы выходите, Вы получите большее количество патронов. Повторите так много раз как необходимо.

Трость
В Лос Сантасе есть виноградники, в них можно найти виноградную трость и использовать её как оружие. Сила удара 2-3 хитах.

Получите экспериментальную лицензию без того, чтобы идти в экспериментальную школу!
Перепрыгиваем через забор в аэропорту Лос Сантаса, прыгаем в SHAMAL, и летаем где-то 25 минут. В правом верхнем углу появиться надпись "продолжайте летать и получите лицензию" Летаем в течение 10 минут, и Вы получите лицензию пилота и будете иметь доступ ко всем аэропортам!

Двойная неприятность
Если вы завели себе двух подружек или больше, то есть опасность, что иногда другая подруга может появиться в машине другой и будет упорно вас искать. Если вас заметят то они обе на вас обидятся и будет скандал. И могут оборваться ваши отношения с обеими.

Приколы или что то другое ОЧЕНЬ интересное:

На боковых опорах моста можно увидеть тени проезжающих автомобилей, а если темно, то ещё и свет от фар! И ещё: если в собственной музыке у вас лежит mp3-файл, в названии которого есть слово "britney", то признание в банде у вас становится меньше и во всех миссиях вам будут подстраивать плохие погодные условия, ставить больше противников и.т.д. (проверено!) ;)))

Недалеко от самого нижнего моста, соединяющего San Fierro и Los Santos, есть стоянка жилых вагончиков (там, кстати, можно взять бигфут Монстр). Если перейти дорогу и подойти к воде, то вскоре вы увидите фотографа, который фоткает небоскребы Лос Сантоса. Вскоре он уберет фотик, пойдет и совершенно спокойно утопится! :)) Фотик его, кстати, потом никак не найти! :))

В Las Venturas, в районах Лас Барранкас и Волле Окулдато есть мотели в индейском стиле - вместо домиков - их народные индейские вигвамы (или как называются?) и прочее. Отель называется "Tee Pee". Но если Big S надо было прочитать по транскрипции, то здесь "Tee" - это транскрипция слова "tea". Получается отель "Писать в чай" ! :))))

На вокзалах есть автоматы по раздаче билетиков. Но они не работают, так как в San Andreas уже все давно ездят на халяву. И все же находятся положительные герои, которые хотят купить билет. Смотрите за ними: чел подходит к автомату, опускает монетку и подносит ладонь к тому месту, откуда должен выехать билетик. А он не выезжает. Чел нервно постукивает по автомату. Билет не выезжает. Чел бьет по автомату ногой и отходит... :)))

Один из самых прикольных и таинственных секретов в игре - это НЛО. В центре штата Las Venturas, недалеко от Каменного графства есть неприметная Таверна Лил Проб. Однако если вы зайдёте внутрь, вы увидите на стенах множество фотографий очевидцев НЛО. А если пройдете в служебное помещение, то увидите самую настоящую компактную студию по обнаружению и перехвату НЛО! Над столом висит карта с точками - это места, где видели летающие тарелки. Думаете, это прикол? Ни фига. Едем в самую южную точку - это место на юго-востоке San Fierro, на карте похоже на две серые подковы. Подойдите с передней стороны подковы (смотри скриншот 3). Как только вы начнете спускаться, вы увидите, что на вас несется раздолбанный Глендейл без водителя и останавливается прямо перед вами. :о Кстати, если в определенное время сесть в этот Глендейл и выехать на трассу, то вы увидите, что по ней с огромной скоростью едут самые редкие машины San Andreas! Догнать их вам вряд ли удастся... Теперь держим курс на среднюю точку - это "Акры черники", огромное поле. Ночью работа комбайнов прекращается и они стоят закрытые посреди поля. Попробуйте найти трактор и подцепить комбайн. Как только вы разгонитесь, комбайн заведется и попытается сбить вас бороной (!!!). Как только трактор начнет переворачиваться, комбайн остановится и заглохнет. В других точках вы можете увидеть самолеты без пилотов и прочую загадочную байду. А в самой северной точке, Волле Окулдато, вы можете увидеть в определенное время за отелем ЛЕТАЮЩУЮ ТАРЕЛКУ (очень редко!..)
Просмотров: 1345 | Добавил: vadia1 | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 1
1 Антон  
0
чё в тупите водите hesoyam и будут жизьки и оружие

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Vadia © 2024 - www.gta-sa-samp.ucoz.ru