Главная | Пятница, 26.04.2024, 21:04
Опрос
Изменять или нет дизайн сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 948
Зарег. на сайте

Всего: 631
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Главная » 2010 » Февраль » 17 » Выход GTA: Chinatown Wars на PSP
14:42
Выход GTA: Chinatown Wars на PSP

20 октября ранее объявленная эксклюзивом для Nintendo DS игра GTA: Chinatown Wars перекочевала и на портативную консоль Sony PlayStation Portable. Улучшенная графика, световые эффекты, несколько новых радиостанций и миссий - все так, как и обещали разработчики. Мини-игры и кинематографическая камера на месте.

В целом, игра получила отличные оценки рецензоров. Так, к примеру, игровой портал Gamespot поставил игре оценку 9,5/10, что является лучшим показателем за всю историю игр, выпускаемых для PSP. Немного странным кажется факт, что оценки ранее выпущенных GTA на Sony PSP (GTA: Liberty City Stories и GTA: Vice City Stories) немного ниже оценки GTA: Chinatown Wars.
Сразу после выхода игры многие игроки выражали недовольство по поводу оставшейся без изменений кинематографической камеры; что некоторые мини-игры GTA: Chinatown Wars, отлично прижившиеся на Nintendo DS, обладающей сенсорным экраном, не совсем подходили для управления на PSP. Вместо сенсорного экрана во многих мини-играх задействован аналоговый стик. Исполнение саундтрека также осталось без изменений. Все та же инструментальная музыка, которая весьма вписывается в атмосферу игры.
Что ж, вполне неплохо для Rockstar. Игра невероятно захватывает за счет мини-игр, которые на дадут заскучать рядовому игроку. Оценка GTA.ru - 9/10.
Просмотров: 622 | Добавил: vadia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Vadia © 2024 - www.gta-sa-samp.ucoz.ru