Главная | Вторник, 23.04.2024, 21:56
Опрос
Изменять или нет дизайн сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 948
Зарег. на сайте

Всего: 631
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Главная » 2010 » Август » 20 » Фанаты Grand Theft Auto чуть не подожгли здание
06:29
Фанаты Grand Theft Auto чуть не подожгли здание
Два американских подростка в возрасте шестнадцати и двенадцати лет проводили свой субботний день за Grand Theft Auto 4. За этой игрой они коротали свободное время уже не в первый раз. Один из них даже считал это лучшей игрой на свете. Но, наверное, вскоре подростки изменят свое мнение. По крайней мере, после принудительного курса лечения у психолога.

Но вернемся к той злополучной субботе. Поиграв вдоволь в Grand Theft Auto 4, ребята решили повторить «жизненный» путь главного героя. Нашли в Интернете способ изготовления знаменитого коктейля Молотова (взрывоопасная смесь, которую использовали во время Второй мировой), сделали его и отправились в город Рейнам, штат Массачусетс. Здесь они увидели большое жилое здание, состоящее преимущество из дорогих апартаментов. Ребята планировали бросить бутылки с зажигательной смесью в окна квартир. Два коктейля уже были готовы, третий был на подходе. Но удача, видимо, повернулась к жителям дома передом.

Прохожий заметил малолеток и позвонил в полицию. Прибывший патруль обнаружил подростков, поджигающих тряпки, торчащие из горлышек бутылок. Если бы службы правопорядка прибыли на пару минут позже, то, возможно, человеческих жертв избежать не удалось бы. Подростков задержали и привезли в участок. Младший тут же сообщил, откуда узнал про коктейль Молотова: они с приятелем увидели его впервые в Grand Theft Auto 4. Найти рецепт оказалось несложно: увы, в Интернете полно сайтов, которые следовало бы прикрыть.

Как заявил представителям прессы шеф полиции, «сложилось впечатление, что они пересекли линию, разделяющую реальный и виртуальный миры». Будем надеяться, что этот случай не повлечет за собой очередную антиигровую волну. Обидно лишаться качественных взрослых игр из-за глупых подростков.
Просмотров: 958 | Добавил: vadia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Vadia © 2024 - www.gta-sa-samp.ucoz.ru