Главная | Среда, 24.04.2024, 02:15
Опрос
Изменять или нет дизайн сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 948
Зарег. на сайте

Всего: 631
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Главная » 2010 » Февраль » 17 » Новости о GTA 5
07:16
Новости о GTA 5

Известный аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) в буквальном смысле ошарашил игровую общественность новостью о том, что GTA 5 уже год как находится в разработке. Естественно эту информацию ребята из Rockstar не подтвердили, поэтому она носит статус обычных слухов. Майкл добавил, что новая часть GTA будет создана на том же самом движке, что и GTA 4 и принесет авторам очень хорошую прибыль, а значит они непременно выпустят ее, возможно даже в 2011-м финансовом году. Ну что же, подождем комментариев официальных лиц.

По мнению руководителей Take-Two, серия Grand Theft Auto не должна непременно быть ежегодной. Они считают этот проект достаточно устойчивым, чтобы не было необходимости в выпуске новой игры этой серии каждый год.

Заместитель президента студии Rockstar Дэн Хаузер (Dan Houser) сказал, что перед тем, как проект Grand Theft Auto V войдет в начальную стадию разработки, создателям игры необходимо придумать основных действующих лиц и локации, на которых будут разворачиваться события.

«Мы сначала займемся городом, а потом уже перейдем к персонажам», - сказал Хаузер. Наверное, такой подход к GTA V и нужен, учитывая специфику игр серии.

Директор аналитического сервиса EEDAR Джесси Дивнич (Jesse Divnich) согласился с Майклом Пачтером (Michael Pachter), что GTA 5 находится в работе, но запущена в 2010 году не будет. Если, разумеется, Take-Two не намерена навредить себе.

«Rockstar North сосредоточена на двух проектах - GTA 5 и Agent. Учитывая задержки с GTA IV, сложно предположить, что следующий проект выйдет раньше 31 октября 2010 года».

«Плюс к этому, в следующие 12 месяцев Take-Two планирует опустошать наши кошельки при помощи BioShock 2, Max Payne 3, Borderlands, Mafia II, Red Dead Redemption и Agent».

«Не вижу необходимости в еще большей прибыли в следующем финансовом году, который завершится 31 октября 2010 года. Если при этом Agent выйдет в 2010 году - а я предполагаю, что это будет во второй его половине – то при желании выпустить GTA 5 в том же году, она, в любом случае, выйдет с Agent с разницей плюс-минус три месяца. Это сведет продажи GTA 5 практически к нулю».

Аналитики продолжают выдвигать новые предположения насчет даты выхода Grand Theft Auto V.

Майкл Пачтер (Michael Pachter) из компании Wedbush Morgan остается при своем мнении. Сегодня он в очередной раз заявил о том, что по его прогнозам релиз GTA 5 состоится в 2010 календарном году.

Пока что Пачтер не может сказать выйдет ли игра в текущем финансовом году Take-Two или в начале 2011 финансового года компании, который начинается 1 ноября 2010 календарного года.

А вот аналитик Энтони Гикас (Anthony Gikas) из Piper Jaffray уверен, что релиз GTA 5 состоится все-таки в 2011 финансовом году Take-Two, то есть в промежутке между 1 ноября 2010 и 31 октября 2011.

Если прислушаться к словам обоих аналитиков, то можно предположить, что GTA 5 выйдет либо в конце 2010, либо в начале 2011.

Официальных заявлений по-прежнему нет.

Просмотров: 703 | Добавил: vadia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Vadia © 2024 - www.gta-sa-samp.ucoz.ru