Главная | Пятница, 29.03.2024, 05:26
Опрос
Изменять или нет дизайн сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 947
Зарег. на сайте

Всего: 631
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Главная » 2010 » Февраль » 17

GTA: San Andreas
Разработчик Rockstar North
Издатель Rockstar Games, Софт Клаб (Россия), Capcom (Япония)
Дата выпуска PS2: 26 октября 2004 (США), 29 октября 2004 (Европа)
ПК, Xbox: 7 июня 2005 (США), 10 июня 2005 (Европа)
Жанры Шутер от третьего лица
Автосимулятор
Платформы PS2, ПК, Xbox
Режимы игры Синглплеер, Мультиплеер
Рейтинг ESRB: M — Mature
PEGI: 18+
Системные требования ПК: 1 Ггц, 256 Мб ОЗУ, 3.6 Гб HDD, Видео 64 Мб, Звуковая карта
Предыдущая игра в серии GTA: San Andreas
Следующая игра в серии GTA V


Grand Theft Auto: San Andreas (GTA: San Andreas) - это третья 3D-игра и пятая во всей серии Grand Theft Auto.

Огромный открытый игровой мир и разнообразие окружения позволили разработчикам включить в GTA: San Andreas заметно больше стилей и интересных историй, чем в GTA III или Vice City, что коснулось и персонажей. ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: vadia | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

20 октября ранее объявленная эксклюзивом для Nintendo DS игра GTA: Chinatown Wars перекочевала и на портативную консоль Sony PlayStation Portable. Улучшенная графика, световые эффекты, несколько новых радиостанций и миссий - все так, как и обещали разработчики. Мини-игры и кинематографическая камера на месте.

В целом, игра получила отличные оценки рецензоров. Так, к примеру, игровой портал Gamespot поставил игре оценку 9,5/10, что является лучшим показателем за всю историю игр, выпускаемых для PSP. Немного странным кажется факт, что оценки ранее выпущенных GTA на Sony PSP (GTA: Liberty City Stories и GTA: Vice City Stories) немного ниже оценки GTA: Chinatown Wars.
Сразу после выхода игры многие игроки выражали недовольство по поводу оставшейся без изменений кинематографической камеры; что некоторые мини-игры GTA: Chinatown Wars, отлично прижившиеся на Nintendo DS, обладающей сенсорным эк ... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Добавил: vadia | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

Известный аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) в буквальном смысле ошарашил игровую общественность новостью о том, что GTA 5 уже год как находится в разработке. Естественно эту информацию ребята из Rockstar не подтвердили, поэтому она носит статус обычных слухов. Майкл добавил, что новая часть GTA будет создана на том же самом движке, что и GTA 4 и принесет авторам очень хорошую прибыль, а значит они непременно выпустят ее, возможно даже в 2011-м финансовом году. Ну что же, подождем комментариев официальных лиц.

По мнению руководителей Take-Two, серия Grand Theft Auto не должна непременно быть ежегодной. Они считают этот проект достаточно устойчивым, чтобы не было необходимости в выпуске новой игры этой серии каждый год.

Заместитель президента студии Rockstar Дэн Хаузер (Dan Houser) сказал, что перед тем, как проект Grand Theft Auto V войдет в начальную стадию разработки, создател ... Читать дальше »

Просмотров: 700 | Добавил: vadia | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

Vadia © 2024 - www.gta-sa-samp.ucoz.ru